
Колодки тормозные (передние) Mazda 6 12-
1 392 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 793
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 793 |
| Кросс-номери | 05P1916; 13 0460 5675 2; 13 0470 5675 2; 153804; 182126; 2153804; 2153804; 2572501; 302907; 573444J; 604132; 6135806; 670725; 671759; 8DB 355 020-901; 8DB 355 029-321; FDB4891; G4YA3328Z; G4YA3328ZA; GBYT3328Z; GDB3580; GDB7941; GHY13328Z; GHY13328Z9C |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 59.3 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 59,3 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 25725 |
| Толщина (мм) | 15,1 |
| Ширина [мм] | 140 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474468 |
Информация для заказа
- Цена: 1 392 ₴





