
Диск тормозной (передний) Audi A6/A8 04-11 (321x30)
2 787 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 300
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 300 |
| Кросс-номери | 09 9534 11; 09 9534 14; 09C89511; 09C8951X; 100331800; 100331820; 100331850; 100331852; 140831; 140831N; 1421128; 18152047100; 18153447100; 197199; 197388; 2047100; 230916C; 24 0130 0175 1; 24 0330 0175 1; 297199; 3147100; 3447100; 351014720500 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 59.4 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 59,4 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 320,8 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 2 787 ₴








