
Диск тормозной (передний) VW T4 1.9D/2.5 TDI 90-03 (280x24)
1 572 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 548
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 478 548 |
| Кросс-номери | 0 986 479 S80; 09 5566 10; 140629; 142732; 1582224; 1815204733; 186315; 204733; 204733; 230437; 24 0124 0118 1; 24 1124 0118 1; 314733; 353615822240; 360406048700; 431602041780; 53936; 561610B; 561610J; 561610JC; 600160500; 600160550; 600160552; 6015963 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 24 мм |
| Высота | 64.7 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 64,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 68,15 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 572 ₴





