
Колодки тормозные (передние) Ford Focus III/Kuga II/Connect 13- (Ate)
1 629 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 388
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 495 388 |
| Кросс-номери | 0 986 TB3 207; 05P1190; 05P1879; 13 0460 7299 2; 13 0470 7299 2; 151010; 1775091; 182134; 182273; 2005900; 2039733; 2151010; 2271968; 2286735; 2372301; 2372304; 2555501; 2573601; 257361801; 302429; 5181461; 573460J; 573569JD; 573753J; 601373; 601696 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Высота | 65.4 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 180.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 65,4 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 25736 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина [мм] | 180,1 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474241 |
Информация для заказа
- Цена: 1 629 ₴








