
Колодки тормозные (передние) Audi A6/A7/A8 10- (+датчики)
3 227 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 987
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 987 |
| Кросс-номери | 0 986 494 447; 0 986 TB3 178; 05P1743; 05P1743A; 13 0460 7280 2; 144102; 15012247103; 181993; 2144102; 2144112; 2515801; 2515802; 2515802CP; 2515806; 2515820005; 2515820015; 251582002; 302720; 302787; 4G0 698 151 B; 4G0 698 151 B; 4G0 698 151 B |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Толщина | 19.9 мм |
| Ширина | 192.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 70.9 мм |
| Высота внешней накладки | 74 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 70,9 |
| Висота 2 [мм] | 74 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 25158 |
| Толщина (мм) | 19,9 |
| Ширина [мм] | 192,9 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474505 |
Информация для заказа
- Цена: 3 227 ₴









