
Колодки тормозные (передние) Mini (R50/R53/R56/R59) 03-15
1 834 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 168
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 168 |
| Кросс-номери | 05P1485; 127700; 13 0460 2725 2; 13 0470 2725 2; 1501221542; 181756; 2127700; 2398401; 2398404; 2398404CP; 302431; 34 11 6 770 251; 34 11 6 770 251; 34 11 6 778 320; 34 11 6 778 320; 34 11 9 804 735; 34 11 9 804 735; 573234J; 573234JD; 598925; 602725 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 131.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 72 мм |
| Высота внешней накладки | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 72 |
| Висота 2 [мм] | 64 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23984 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина [мм] | 131,5 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987473524 |
Информация для заказа
- Цена: 1 834 ₴





