
Колодки тормозные (передние) Ford Transit 91-00 15"
1 124 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 289
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 289 |
| Кросс-номери | 0 986 424 492; 05P461; 05P482; 1134159; 13 0460 3959 2; 1301592; 140897; 140897203; 2021; 2146901; 2146902; 2146919004; 2392 00; 2392 02; 2K021BD; 301037; 302756; 392 02; 5028764; 571746B; 571746J; 573951J; 575198JD; 598037; 6115734; 670037; 671037 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина | 138.8 мм |
| Высота | 71.7 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 71,7 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21469 |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина [мм] | 138,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474115 |
Информация для заказа
- Цена: 1 124 ₴




