
Диск тормозной (передний) MB M-class (W163) 98-05 (345х32) (с покрытием) (вент.)
2 989 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 405
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 405 |
| Кросс-номери | 09 7606 10; 09 7606 11; 1284624; 140729; 142395; 163 421 03 12; 163 421 05 12; 1815203356; 1815343356; 186811; 203356; 230842; 230842C; 24 0132 0114 1; 24 1132 0114 1; 313356; 343356; 353612846240; 360406033300; 400361200; 400361220; 431602042440; 50297 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 32 мм |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 51 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 345 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32 |
Информация для заказа
- Цена: 2 989 ₴



