
Тормозные колодки (задние) MB C-Class (W205)/S-Class (W222)/AMG (X290) 13-
2 084 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 763
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 763 |
| Кросс-номери | 000 420 37 00; 006 420 90 20; 05P2081; 05P2087; 182145202; 2159400; 2516301; 2516305; 573960J; 575138JD; 601666; 610472; 670900; 8DB 355 021-371; 8DB 355 025-241; A 000 420 37 00; A 006 420 90 20; FDB5065D; FDB5065S; FDB5108; GDB2079; LP3583 |
| Состояние | Новое |
| Ширина наружной накладки | 146.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.6 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота внутренней накладки | 57.5 мм |
| Высота внешней накладки | 67.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 146.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 57,5 |
| Висота 2 [мм] | 67,5 |
| Товщина 1 [мм] | 17,6 |
| Товщина 2 [мм] | 17,6 |
| Ширина 1 [мм] | 146,2 |
| Ширина 2 [мм] | 146,2 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987473070 |
Информация для заказа
- Цена: 2 084 ₴









