
Тормозные колодки (задние) Opel Astra G/H/ Combo 01- /Kia Venga (Lucas) (с прижимной пластиной)
914 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 654
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 654 |
| Кросс-номери | 0 986 424 646; 05P1650; 05P811; 13 0460 2868 2; 13 0470 2868 2; 16 05 086; 16 05 086; 16 05 086; 16 05 122; 16 05 122; 16 05 122; 16 05 128; 16 05 128; 16 05 128; 16 05 233; 16 05 233; 16 05 233; 16 05 625; 16 05 625; 16 05 625; 16 05 967; 16 05 967 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 95.4 мм |
| Высота | 42.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 42,7 |
| Тормозная система | Lucas-Girling |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23417 |
| Толщина (мм) | 14 |
| Ширина [мм] | 95,4 |
Информация для заказа
- Цена: 914 ₴









