
Колодки тормозные (задние) Opel Insignia 08-17/Chevrolet Malibu/Saab 9-5 10-
1 172 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 297
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 297 |
| Кросс-номери | 0 986 494 586; 0 986 495 444; 0 986 TB3 106; 05P1584; 13 0460 2755 2; 13 0460 2758 2; 13 0470 2755 2; 13 0470 2758 2; 13 237 765; 13 237 765; 13 237 766; 13 343 450; 13 343 450; 13 343 451; 13 365 958; 13 365 958; 13237765; 13237765; 13237766; 13237766 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 106.5 мм |
| Высота | 47.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 47,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24421 |
| Толщина (мм) | 17,2 |
| Ширина [мм] | 106,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 172 ₴








