
Колодки тормозные (задние) Audi A4/A5/Q5 07-
1 678 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 637
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 637 |
| Кросс-номери | 0 986 494 254; 05P1489; 13 0460 2747 2; 13 0460 2748 2; 13 0470 2747 2; 134300; 181835; 2134300; 2460601; 2460601CP; 2460602; 2460602CP; 2460606; 2460607; 2460617514; 2460617524; 2460681; 2460682; 302157; 573259J; 573259JASD; 573259JC; 573259JC |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Ширина | 116.4 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 58,4 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24606 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина [мм] | 116,3 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474402 |
Информация для заказа
- Цена: 1 678 ₴




