
Колодки тормозные (передние) Toyota Hiace IV/Hilux V-VI 87-05 (Sumitimo)
871 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 225
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 225 |
| Кросс-номери | 04465 23040; 04465 26030; 04465 26040; 04465 26050; 04465 26051; 04465 35220; 04465 35270; 04465YZZAC; 04491 26240; 04491 26250; 04491 26280; 04491 26310; 05P927; 13 0460 5892 2; 141010; 1501224533; 2120 00; 2130 00; 2168901; 2168915504; 2412 20; 2845 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 16.2 мм |
| Ширина | 140.2 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 55 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21689 |
| Обмеження виробника | SUMITOMO System |
| Толщина (мм) | 16,2 |
| Ширина [мм] | 140,2 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474350 |
Информация для заказа
- Цена: 871 ₴


