
Колодки тормозные (задние) Renault Kangoo 08-/MB Citan 12-
787 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 418
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 495 418 |
| Кросс-номери | 0 986 TB3 063; 05P1487; 13 0460 2744 2; 13 0470 2744 2; 135200; 1501223960; 181855; 2135200; 2469201; 2469204; 302216; 415 421 04 10; 44 06 062 67R; 573272B; 573272J; 601011; 602744; 6117861; 670011; 77 01 209 869; 77012009869; 8300; 872692; 892081 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 14.2 мм |
| Ширина | 95.4 мм |
| Высота | 44.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 44,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24692 |
| Толщина (мм) | 14,2 |
| Ширина [мм] | 95,4 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474478 |
Информация для заказа
- Цена: 787 ₴




