
Колодки тормозные (передние) Jeep Grand Cherokee II 99-05
1 437 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 823
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 823 |
| Кросс-номери | 05093 260AA; 05093138AA; 05093183AA; 05093260AA; 05P1365; 0973 02; 0973.02; 1051314; 116372; 1170439; 12580; 151-2501; 182075; 19-0885; 22-0626-0; 24083.190.1; 2408301; 27JE005; 2973.02; 302630; 321603; 323743; 33 10 0191; 363916060826; 38945; 402B0304 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 19.3 мм |
| Ширина | 157.7 мм |
| Высота | 60.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 60,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24083 |
| Толщина (мм) | 19,3 |
| Ширина [мм] | 157,7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 437 ₴





