
Колодки тормозные (передние) Citroen C4/Peugeot 308 II 12-
1 270 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 713
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 713 |
| Кросс-номери | 0 986 TB3 158; 05P1770; 13 0460 3867 2; 13 0460 3869 2; 13 0470 3869 2; 153000; 16 086 913 80; 16 086 913 80; 16 106 992 80; 16 106 992 80; 182131; 182131067; 2153000; 2525001; 2525004; 2525018715; 302155; 573461B; 573461J; 573630J; 601371; 6119926 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Высота внутренней накладки | 60.2 мм |
| Высота внешней накладки | 52.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 60,2 |
| Висота 2 [мм] | 52,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 25250 |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина [мм] | 133 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474311 |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴









