
Диск тормозной (задний) Renault Megane IV 15-(260x8) (+ABS) (с подшипником)
4 177 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 E79
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 E79 |
| Кросс-номери | 052197B; 052617B; 08B36937; 3139107; 43 20 001 66R; 43 20 092 92R; 43 20 246 29R; 470540500; 55952; 563289JC1; 563449JC1; 5730; 6185820; 702983BS5; 92295203; BDS1543; BG9230RS; BG9230RSC; DDF2824C1; DSK3397; MDC2839C; PD3560; R1078PCA; R1078PRCA |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Высота | 87.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Диаметр ступицы | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 87,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Діаметр центрування [мм] | 54,98 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 260 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 4 177 ₴



