
Колодки тормозные (передние) Fiat 500 07-/Panda 03- (+датчики)
1 033 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 115
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 115 |
| Кросс-номери | 05P1906; 13 0460 3838 2; 13 0470 3838 2; 1501222385; 1559698; 1669578; 1675620; 1731172; 181844; 2143603; 2143609; 2414 01; 2414 21; 2414 22; 302093; 302474; 446 64; 571523D; 571523J; 573267J; 598987; 670987; 671987; 77364635; 77364635; 77365306 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 114.8 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 54,7 |
| Тормозная система | Bosch |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21436 |
| Толщина (мм) | 15,8 |
| Ширина [мм] | 114,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474282 |
Информация для заказа
- Цена: 1 033 ₴






