
Колодки тормозные (задние) BMW 5 (F07/F10-11) 09-17/(G30-31/F90)/6 (G32)/7 (G11-12) 16-
1 134 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 442
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 495 442 |
| Кросс-номери | 0 986 TB3 139; 05P1618; 13 0460 2760 2; 13 0470 2760 2; 142100; 1501221545; 182004; 2142100; 2456101; 2456101CP; 2456103; 2456118015; 2456181; 302159; 34 20 6 879 857; 34 21 2 788 284; 34 21 6 788 284; 34 21 6 796 741; 34 21 6 798 193; 34 21 6 862 202 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.7 мм |
| Ширина | 106.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 56.2 мм |
| Высота внешней накладки | 62.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 56,2 |
| Висота 2 [мм] | 62,6 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24561 |
| Толщина (мм) | 17,7 |
| Ширина [мм] | 106,4 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987473614 |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴








