
Колодки тормозные (передние) MB E-class (W211) 03-09
1 768 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 729
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 729 |
| Кросс-номери | 003 420 83 20; 004 420 07 20; 05P1523; 05P406; 060100; 13 0460 7203 2; 13 0470 7203 2; 182114; 2167001; 2167081; 2472201; 2472201CP; 2472219005; 2472281; 2601 00; 2601 30; 2611; 301636; 571876J; 598636; 607203; 6118152; 671636; 8DB 355 007-861 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 19.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.7 мм |
| Высота внешней накладки | 69.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 63,7 |
| Висота 2 [мм] | 69,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21794 |
| Толщина (мм) | 19,2 |
| Ширина 1 [мм] | 155,5 |
| Ширина 2 [мм] | 156,7 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474338 |
Информация для заказа
- Цена: 1 768 ₴




