
Диск тормозной (передний) MB M-class (W164)/R-class (W251) 06-14 (330x32.2) (с покрытием)(вент.)
3 707 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 269
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 269 |
| Кросс-номери | 09R10411; 1421205; 164 421 04 12; 164 421 13 12; 1815203392; 1815343392; 197092; 203392; 203392; 230937C; 24 0132 0158 1; 24 0332 0158 1; 24 1132 0158 1; 313392; 343392; 400364800; 400364820; 400364850; 400364852; 400364854; 400364855; 54506; 54506NHC |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 32.2 мм |
| Высота | 54.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 54,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32,2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 707 ₴







