
Колодки тормозные (передние) MB G-class (W463) 18-
2 500 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 460 035
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 460 035 |
| Кросс-номери | 000 420 12 03; 000 420 49 02; 000 420 72 00; 05P2135; 05P2135K; 13 0460 3882 2; 13 0470 3882 2; 182331; 2182600; 2294401; 302550; 4205603; 573882J; 601826; 670732; 8DB 355 039-011; 8DB 355 044-171; A 000 420 12 03; A 000 420 49 02; A 000 420 72 00 |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 71.6 мм |
| Высота внешней накладки | 80.8 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 163.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 71,6 |
| Висота 2 [мм] | 80,8 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 22944 |
| Толщина (мм) | 18,5 |
| Ширина [мм] | 163,3 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474553 |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴




