
Диск тормозной (передний) Dacia Nova/Solenza 96-05 (235.4x20.1)
788 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 R52
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 R52 |
| Кросс-номери | 186727; 563050JC; 60 01 539 659; 6116210; 6116210; 92236100; BG4195; BS7844C; DDF1521; MDC2325 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20.1 мм |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 51 |
| Діаметр центрування [мм] | 61 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 235,4 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 20,1 |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴






