
Тормозные колодки (задние) Toyota Prius 11-/Lexus IS 13- (15x115.2x45.8)
1 053 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 907
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 907 |
| Кросс-номери | 04466 47050; 04466 47050; 04466 47051; 04466 47071; 04466 47093; 04466 53020; 044660K010; 0446647050; 0446647071; 0446653020; 0446653020; 05P1693; 181983; 182050; 2139500; 2491801; 2552501; 446647093; 446647093; 573973J; 601312; 601658; 610375; 610390 |
| Состояние | Новое |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 115.2 мм |
| Высота | 45.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 45,8 |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина [мм] | 115,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 053 ₴




