
Колодки тормозные (задние) Honda Civic 1.0-2.0 16V 15-
1 220 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 807
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 807 |
| Кросс-номери | 0 986 424 879; 05P2064; 13 0460 7352 2; 13 0470 7352 2; 182315; 182315200; 2155132; 2242901; 302899; 43022-T60-A01; 43022-TBA-A02; 43022-TGH-A01; 43022-TGH-A11; 43022-TGN-G02; 43022-TJB-A02; 573976J; 575102JD; 670200; 8DB 355 025-251; 8DB 355 037-641 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 122.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 48.7 мм |
| Высота внешней накладки | 53.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 14.97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 48,7 |
| Висота 2 [мм] | 53,5 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 22429 |
| Толщина (мм) | 14,97 |
| Ширина [мм] | 122,2 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474470 |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴









