
Колодки тормозные (передние) Peugeot 106 91-01
979 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 411
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 411 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 129; 05P1135; 05P283; 05P444; 05P643; 13 0460 4041 2; 13 0460 4042 2; 13 0460 4066 2; 1501221935; 1720 66; 1720 66; 180788; 180788202; 181150; 2117902; 2126702; 2126717605; 2185701; 2247 04; 2247 10; 2247 14; 2247 24; 247 10; 301156; 301360 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 71.2 мм |
| Высота | 60.6 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 60,6 |
| Тормозная система | ATE |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21857 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина [мм] | 71,2 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474179 |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴




