
Колодки тормозные (задние) MB C-class (W202/W203)/E-class (W124/W210)/S-class (W140/W220) 91-07(Ate)
949 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 460 965
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 460 965 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 022; 002 420 05 20; 002 420 16 20; 002 420 18 20; 002 420 46 20; 002 420 80 20; 003 420 30 20; 003 420 48 20; 003 420 49 20; 004 420 16 20; 004 420 92 20; 004 420 93 20; 05143 633AA; 05P217; 05P477; 05P477A; 05P477B; 13 0460 4047 2 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.4 мм |
| Ширина | 61.8 мм |
| Высота | 69.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 69,7 |
| Тормозная система | ATE |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21305 |
| Толщина (мм) | 15,4 |
| Ширина [мм] | 61,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474257 |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴



