
Комплект тормозных колодок (дисковых) (задних) Ford Transit Custom/Tourneo Custom V362 12/Transit V363 13-
1 266 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 796
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 796 |
| Кросс-номери | 0 986 TB3 202; 05P1787; 05P1787A; 13 0460 2618 2; 142116; 142116203; 152100; 1763916; 1840037; 1916327; 2152100; 2560301; 2560301; 2560303; 302406; 302657; 573434J; 573835J; 601543; 610397; 610398; 6119684; 671543; 671915; 872003; 8DB 355 020-721 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 17.84 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.5 мм |
| Высота внешней накладки | 60.8 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 58,5 |
| Висота 2 [мм] | 60,8 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 25603 |
| Толщина (мм) | 17,84 |
| Ширина [мм] | 137 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987473575 |
Информация для заказа
- Цена: 1 266 ₴






