
Диск тормозной (задний) Audi A4/VW Passat 95-05 (245x10) (полный)
1 119 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 888
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 478 888 |
| Кросс-номери | 0 986 479 B56; 08 8408 10; 08 8408 11; 100123200; 100123250; 100123252; 1012754; 140045; 140045N; 142762; 1815204763; 186411; 186773; 186835; 204763; 204763; 230531; 230531C; 2389; 24 0110 0224 1; 24 0310 0224 1; 24 1110 0224 1; 314763; 353610127540 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 47.7 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 47,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 245 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 119 ₴




