
Фильтр топливный универсальный (бензин) (d1=5.00/d2=5.00)
146 ₴
- В наличии
- Код: 0 450 904 005
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 450 904 005 |
| Кросс-номери | 16910-Z6L-003; 30704005; 3100800; 5410372; 71005; GF1; H106WK; KL 26; KL26OF; KL26OF; KLF1; WK21; WK2110 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр входного отверстия | 5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 5 |
| Ø впускного отвору [мм] | 5 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 50 |
| Діаметр [мм] | 16 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴




