
Колодки тормозные (передние) Mazda 626 IV/V 91-02/MX-6 92-97/Ford USA Probe 93-98
1 034 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 460 975
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 460 975 |
| Кросс-номери | 0 986 AB1 098; 0341278; 041504; 05P1045; 05P1046; 05P559; 13 0460 5831 2; 13 0460 5954 2; 1501223232; 180971; 180971203; 180971204; 181334; 181336; 2151 12; 2175401; 2175416505; 2273 02; 2320; 2377701; 2384504; 2400501; 2415 04; 2415 12; 2415 22 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 132.3 мм |
| Высота | 51.3 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 51,3 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21754 |
| Обмеження виробника | SUMITOMO System |
| Толщина (мм) | 15,8 |
| Ширина [мм] | 132,3 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474353 |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 ₴







