
Барабан тормозной (задний) Renault Master 2.5D/2.8 dTi 98-01
2 497 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 169
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 477 169 |
| Кросс-номери | 14 9391 10; 150056; 1825263602; 24 0228 0002 1; 263602; 329244B; 329244J; 45 00 099; 45 00 099; 61270; 7106 00; 710600; 77 00 302 145; 7D0383; 91 60 399; 91 60 399; 94027000; BDM1072; BF404; DB4258; FDR329818 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 320 мм |
| Внутренняя высота барабана | 69 мм |
| Высота | 105 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 170 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 170 |
| Внутрішня висота гальмівного барабана [мм] | 69 |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній [мм] | 280 |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній [мм] | 320 |
| Діаметр центрування [мм] | 132 |
| Загальна висота гальмівного барабана [мм] | 105 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 2 497 ₴






