
Колодки тормозные (передние) Land Rover Range Rover III 05-12
1 760 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 351
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 351 |
| Кросс-номери | 0 986 495 446; 0 986 TB3 046; 05P1505; 107856041; 120010; 13 0460 4837 2; 1501224788; 181788; 2021701; 2021701CP; 2021717304; 2120010; 302423; 573279B; 573279J; 573279JAS; 573279JC; 601562; 604837; 6117439; 670562; 7110; 899681; 8DB 355 013-201; FDB1996 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина | 131.7 мм |
| Высота | 77.1 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 77,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 20217 |
| Толщина (мм) | 16,9 |
| Ширина [мм] | 131,7 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987473054 |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴





