
Колодки тормозные (задние) VW Crafter 16-/Amarok 10-/MAN TGE 16-
1 941 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 875
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 875 |
| Кросс-номери | 05P2022; 13 0460 3880 2; 142301; 2184800; 2280201; 228021902; 2H6 698 451 A; 2H6 698 451 A; 2H6 698 451 A; 2H6 698 451 A; 2H6698451; 2H6698451; 2H6698451; 2H6698451; 2N0698451; 2N0698451; 2N0698451; 2N0698451; 302737; 573832J; 601741; 610465 |
| Состояние | Новое |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 19.05 мм |
| Ширина | 141.2 мм |
| Высота | 65.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 65,4 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 22802 |
| Толщина (мм) | 19,05 |
| Ширина [мм] | 141,2 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987473609 |
Информация для заказа
- Цена: 1 941 ₴




