
Диск тормозной (задний) Audi A6/A7 Sportback 10-(330x22)
2 502 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 750
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 750 |
| Кросс-номери | 0 986 479 522; 0 986 479 C86; 09 9871 11; 09B04010; 09B04011; 09B0401X; 09B96911; 09B9691X; 100333420; 100333452; 100335820; 100335852; 100335853; 1421310; 1421584; 18152047130; 18152047156; 196078; 196095; 197051; 2047130; 2047138; 2047156 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 36.2 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 36,2 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 2 502 ₴







