
Диск тормозной (передний) Opel Insignia A 08- (321x30)
4 089 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 544
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 544 |
| Кросс-номери | 0 986 479 C16; 09A97110; 09A97111; 09A9711X; 13 501 308; 13501308; 13501308; 13501320; 13501320; 13502214; 13502214; 13579150; 13579150; 1421511; 1815203669; 196006; 197811; 203669; 231005C; 24 0130 0209 1; 24 0330 0209 1; 313669; 430261520; 430261552 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 50.9 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 50,9 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,4 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 321 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 4 089 ₴








