
Тормозные колодки (задние) MB E-class (W213/S213) 16-
1 925 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 859
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 859 |
| Кросс-номери | 000 420 62 00; 000 420 63 00; 000 420 79 03; 05P2168; 13 0460 2626 2; 13 0470 2626 2; 182289; 2179200; 2279201; 302308; 573845J; 601765; 610450; 671865; 8DB 355 032-161; A 000 420 62 00; A 000 420 63 00; A 000 420 79 03; FDB5106; FDB5106D; FDB5106S |
| Состояние | Новое |
| Высота внешней накладки | 71.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 114.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 61.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 61,7 |
| Висота 2 [мм] | 71,5 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 22792 |
| Толщина (мм) | 17,2 |
| Ширина [мм] | 114,3 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474553 |
Информация для заказа
- Цена: 1 925 ₴




