
Колодки тормозные (передние) Toyota Avensis/Corolla 01-10 (Akebono)
1 123 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 761
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 761 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 430; 04465 02070; 04465 02080; 04465 44050; 04465 44060; 04465 44090; 04465 44100; 04465YZZCT; 05P904; 13 0460 5846 2; 1501224553; 181820; 2108001; 2383601; 2383616714; 2954 00; 446502070; 446502080; 446544050; 446544060; 446544090; 446544100 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Ширина | 123.1 мм |
| Высота | 59.2 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 59,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23836 |
| Обмеження виробника | AKEBONO System |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина [мм] | 123,1 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474335 |
Информация для заказа
- Цена: 1 123 ₴



