
Диск тормозной (передний) Citroen Jumpy/Fiat Scudo/Peugeot 806/Expert 95-06 (281x26) (вентилированный)
1 690 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 812
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 478 812 |
| Кросс-номери | 09 5180 20; 09 5180 24; 09 9609 24; 100212F; 1309392080; 1309392080; 1317651080; 1317651080; 140013; 142408; 180300800; 180300850; 1815209942; 185158; 186420; 209942; 209942; 230338; 24 0126 0104 1; 3035; 319942; 3259; 3631; 4246 J2; 4246 J2; 4246 J3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Высота | 43.6 мм |
| Диаметр ступицы | 98 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 98 |
| Висота [мм] | 43,6 |
| Діаметр центрування [мм] | 59,02 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 281 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴








