
Комплект тормозных колодок (передних) Renault Master/Opel Movano 10-
1 595 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 498
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 498 |
| Кросс-номери | 0 986 TB3 142; 05P1579; 05P1579K; 13 0460 4856 2; 141999; 144901; 1501223966; 2144901; 2514701; 2514718005; 302401; 41 06 010 61R; 41 06 028 89R; 41 06 038 47R; 41 06 043 86R; 4106000Q0L; 4106000Q1E; 4106000Q1K; 4106000Q2H; 4106000Q2K; 44 19 950 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Ширина | 163.3 мм |
| Высота | 64.6 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 64,6 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 25147 |
| Толщина (мм) | 18,2 |
| Ширина [мм] | 163,3 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474750 |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴







