
Диск тормозной (задний) Ford Mondeo V 12-(302х11)
2 058 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 D37
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 D37 |
| Кросс-номери | 08 N257 21; 18152025101; 2025101; 24 0111 0185 1; 250137620; 3125101; 5076; 5202204; 55687; 55687NC; 563155JC; 563155JC1; 6160600; 6160600; 672977; 92268703; BDC6067; BDS1678; BG4703C; BG4703C18B1; BS9168C; DDF2338C; DDF2338CD; DF6809; DF6809; DF8148S |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 11 мм |
| Высота | 50.8 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 50,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 302 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 2 058 ₴







