
Колодки тормозные (передние) Ford Ranger 11-
2 060 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 791
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 791 |
| Кросс-номери | 05P1768; 13 0460 8014 2; 152402; 1723538; 182109; 2152402; 2563201; 302484; 573449J; 601466; 6120056; 670043; 8DB 355 020-781; 8DB 355 030-661; 8DB 355 045-271; 9870; FDB4475; FDB4832; GDB2005; GDB9013; LM2109; LP2484; MDB3265; P24153; P24153N; P24153X |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 194.3 мм |
| Высота | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 68 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 25632 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина [мм] | 194,3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴








