
Колодки тормозные (передние) Nissan Almera II 02-/Sunny 00-03
951 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 146
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 495 146 |
| Кросс-номери | 0 986 50A 151; 05P1346; 112302; 181635; 1N073328Z; 1N083328Z; 1N133328Z; 1N143328Z; 1N173328Z; 1N193328Z; 1N213328Z; 1V6T3328Z; 2112302; 2208100; 2464701; 301747; 32918; 41060 4M490; 41060 6N090; 41060 6N091; 410606N0X1; 4106095F0A; 574048J; 598747 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Толщина | 15.3 мм |
| Ширина | 134.9 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 48,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24647 |
| Толщина (мм) | 15,3 |
| Ширина [мм] | 134,9 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474319 |
Информация для заказа
- Цена: 951 ₴



