Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 S52 |
| Кросс-номери | 0 986 T15 246; 08 7626 10; 08 7626 11; 08 7626 75; 0876261X; 09 117 771; 09 196 587; 1343454; 140447; 140447N; 142495; 1815203633; 186594; 203633; 203633; 230488; 24 0110 0251 1; 24 0310 0251 1; 297594; 313633; 353613434540; 360406038900; 430148400 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 42 |
| Діаметр центрування [мм] | 57 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 239,8 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 733 ₴




