
Колодки тормозные (задние) Kia Sorento I 02-
1 066 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 388
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 388 |
| Кросс-номери | 0 986 494 590; 0 986 TB2 861; 05P1370; 104202; 13 0460 5773 2; 1501223509; 181720; 2104202; 2405801; 2405815805; 301823; 4210; 5320; 572549B; 572549J; 58302 3ED00; 58302 3ED00; 58302 3ED01; 58302 3ED01; 58302 3EE00; 58302 3EE00; 598823; 604381; 6133449 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Высота | 46.9 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.6 мм |
| Ширина | 118.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 46,9 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24058 |
| Толщина (мм) | 15,6 |
| Ширина [мм] | 118,4 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474421 |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴









