
Диск тормозной (передний) Iveco Daily 96-99 (290x22)
3 324 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 S95
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 S95 |
| Кросс-номери | 0 986 478 885; 08 5959 10; 08 9459 20; 1152714; 140170; 142196; 1815202338; 187058; 1908772; 1908772; 196033; 202338; 202358; 230481; 230623900; 230625400; 24 0122 0186 2; 353611527140; 360406022800; 42470842; 42470842; 504080994; 50937; 54754; 562467B |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 110.6 мм |
| Диаметр ступицы | 170 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 170 |
| Висота [мм] | 110,6 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 290 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 3 324 ₴



