
Колодки тормозные (передние) Suzuki Jimni 98-
906 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 460 935
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 460 935 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 100; 05P290; 0990; 13 0460 5966 2; 1501225201; 180468; 190 00; 1A013323Z; 1A013323Z; 1A073323Z; 1A123323Z; 1A123323ZA; 1V643328Z; 2114202; 2114215504; 2190 00; 2190 10; 2394; 302510; 31020; 3510; 36179; 540586; 55110 70A00 000; 55110-70A00 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Ширина | 110.3 мм |
| Высота | 41.8 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 41,8 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21142 |
| Обмеження виробника | SUMITOMO System |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина [мм] | 110,3 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474113 |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴





