
Колодки тормозные (передние) Renault Master II/Opel Movano 98-
1 040 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 288
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 288 |
| Кросс-номери | 0 986 424 480; 0 986 424 550; 0 986 TB2 333; 05P663; 13 0460 3946 2; 141219; 1501223945; 16 05 979; 16 05 979; 16 05 979; 1605979; 1605979; 2330201; 2330217504; 2677 00; 302574; 44 04 777; 44 04 777; 44 04 777; 4404777; 4404777; 45 01 150; 45 01 150 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 66.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 66,5 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23302 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина [мм] | 139 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474399 |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴



