
Колодки тормозные (передние) Renault Logan II/Clio IV/Sandero II 12-
1 108 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 021
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 021 |
| Кросс-номери | 0 986 495 424; 05P1963; 13 0460 7332 2; 171800; 182115202; 182274; 2171800; 2252501; 302243; 41 06 046 82R; 41 06 046 82R; 41 06 055 36R; 41 06 055 36R; 573696J; 601345; 601600; 6121572; 670600; 86 60 005 291; 8DB 355 025-471; FDB4907; GDB2157; LP3286 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота | 49.2 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 49,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 22525 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина [мм] | 155,2 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474098 |
Информация для заказа
- Цена: 1 108 ₴



