
Колодки тормозные (передние) Chevrolet Aveo/Daewoo Kalos 1.2-1.6 02-
967 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 818
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 818 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 447; 05P1080; 05P1730; 13 0460 5899 2; 1501225016; 181566; 182040; 2397401; 2397405; 2397406; 2397417804; 2986 00; 2986 02; 301644; 302724; 5240; 572539B; 572539J; 573371J; 598644; 601205; 605899; 6133309; 6470; 65396534; 65396534; 65396534 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.2 мм |
| Ширина | 132.8 мм |
| Высота | 48.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 48,8 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23974 |
| Обмеження виробника | AKEBONO System |
| Толщина (мм) | 16,2 |
| Ширина [мм] | 132,8 |
Информация для заказа
- Цена: 967 ₴





